Вернётся ли ко мне Владимир (3.10.1990),будут ли новые витки в отношениях и когда?Екатерина 30.05.1997 - вопрос №2363444

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.ещё в этом месяце вернётся.
Встреча  у  вас  еще  будет.Идет  еще разговор и принятия решения.Удачи  вам
Вы хотите этого, но не выходит никакого развития, ему этого не нужно, у него нет потребности видеть вас единственной, и заботиться о вас,  и не появится. Отношение хорошее, но он не готов к ответственности.
Найдёте свое счастье с другим.
Нет уже, все в прошлом. У вас начнется совсем новая жизнь с будущим.