Здравствуйте, меня интересует полный возраст души с учётом ретроградных воплощений, я так понимаю они были. По методу Джулии По. Моя дата рождения 20.01.1981. Заранее благодарна за ответ - вопрос №2363490

2 ответа

Ответы

День добрый. Душа существует только раз. Много кратно повторяется только разум. Но опыт прошлых жизней сохраняется в матрице разума  и заблокирован. Всего 7 жизней ,8 и 9, это смертники. Чтение возможно, но профи с очень-очень высоким энергетическим уровнем. У Вас 7 я жизнь. Так что удачи.
Это знание непроверяемо, поэтому не мучьтесь.