Здравствуйте. Я Галя. 20.09.1985 Встречалась с мужчиной старше меня на 1 год. Имя Иван 01.07.1984 г.р. Около года жили вместе. Хотели ребенка, но не - вопрос №2363610

получалось. В чем проблема? изображение из вопроса

Дополнение автора от 12.03.17 13:54:31
Вот моя фотография изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
В ваших датах рождения стоит код, который опасен для ребёнка. У Ивана к тому же, ещё и грех с прошлого воплощения — «грех измен».
И у вас у двоих стоит забота о женщинах своего рода. Вам лучше не быть вдвоём.
С уважением Барбара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

щас у него уже другая женщина… она из прошлого… ребенка не было тк на нем воздействе от нее… он темненькая
Здравствуйте, чтобы сказать точно, то желательно ещё и ваше фото посмотреть.