Сделает предложение стать его женой в 2017? Любит меня? - вопрос №2363732

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, в этом году сделает предложение, а мамой вы, случайно, не станете скоро? Можете забеременеть (по крайней мере-это может быть ваше желание, но это и осуществимо). Весь год наполнен «любовной тягомотиной» в хорошем смысле.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да сделает. и продолжение рода будет.
счастья и Любви вам
Предложение сделать он планирует. Но будьте осторожны, очень большая опасность прогадать судьбу