Здравствуйте!можно ли принимать курантил без перерыва 2 месяца! При том ,что месяц приёма курантил 75 - 1 раз в день ,показатель Д-димер 2765 (24 неделя беременности). - вопрос №2363786

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

На сегодняшний день Д-димер не является достоверным показатеем, необходимо делать гемостазиограммую Курантил можно принимать длительно, все зависит от того, для чего вам назначили этот препарат.

Легкой беременности!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга.

Вы можете принимать курантил и 2 месяца, но при таких показателях в коагулограмме вам необходимо более мощное лечение ( фрагмин), возможно консультация гематолога.