Уважаемые эксперты доброй ночи! У меня сложилась интересная ситуация.Я месяц назад разошлась с мужем, и тут как раз нашлась работа для меня,которую - вопрос №2363799

без помощи мужа я не могу осилить.Я имею представление, что от меня хотят, но выразить это на бумаге и послать свои чертежи в цех по обработке это уже слишком.Только муж смог бы объяснить и показать как всё это делается.Он как раз отлично знает геометрию и черчение. Меня взяли консультантом по облицовке натуральным камнем… по моим чертежам и замерам со слов заказчика будут делать эти самые материалы. Работодатель сам мне позвонил и я не хочу терять ни работу ни доверие начальства. Мы вообще когда-нибудь с мужем помиримся или развод будет? Как мне всё это преодолеть? Надежда 22 08 1977 Максим 01 06 1972 Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, у  меня выходит от вас всё зависит — как повернете, так и будет, просто не нужно только на судьбу надеяться — анализируйте, думайте, чего хотите, что готовы отдать за это, на какие уступки пойти, что вам важнее… вам нужно думать, определяться с направлением и не мешать всё в одну кучу — распределите приоритеты, многое в ваших руках