Доброе утро.Будут у меня изменения в личной жизни в апреле-мае,если да то какие?Оля11.08.75 - вопрос №2363935

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В апреле у вас выпало много работы; возможна неожиданная прибыль и поддержка от родственников.В мае романтические встречи с мужчиной, который вам пока не знаком, с ним разговоры и поездки выпали.У вас произойдет пересмотр некоторых деталей в отношениях, но в итоге это только их укрепит.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе  утро.У вас  идут  изменения встреча  с мужчиной и… разговор.Принятия  решения.Удачи  вам
Здравствуйте! Апрель и май  подарят Вам много романтики, что позволит Вам полностью дать волю собственной фантазии. Временами Вы будете чувствовать себя подавленно, однако не смущайтесь, оставьте все фантазии и постарайтесь оставаться в реальности. Вплоть до  октября   Вас ждут весьма противоречивые события в сфере личных отношений.В большинстве своем они будут связаны с Вашими желаниями что-то изменить. Удачи Вам!
знакомство и длительные отношения.
Здравствуйте! Апрель эмоционально напряженный месяц, могут пугать известия, не договоренности и тема соперницы. Май для Вас принесет облегчение, тучи рассеятся. Ожидайте позитивных изменений, Ваше влияние возрастет.
ВВсего доброго!

ENV

вы в эти месяцы как то воодушевитесь настроение будет на подъеме, есть потенциал и даже внешность можете поменять… наивная вы какая то то ли невинная хотя врятли же но говорю что идет мне… занимаетесь чем то творческим руками работаете-в эти месяца как то особенно актуально… ссора будет с себе подобной-дамой… изменения грядут но не сейчас, такое ощущение что в эту весну пока все начинается закручиваться у вас в судьбе…
У вас ожидаются приятные знакомства, которые приведут вас к началу новой жизни.
Здравствуйте.будут но почему то вы двигатель ваших отношений с ивзестным вам уже мужчиной, думаю что он не очень то активный.но тем не менее вы его привлекаете, если будете сами проявлять инициативу.писать, звонить.он будет активно идти на контакт.только там можно сделать вашу личную жизнь яркой и активной.это не плохо.поэтому подумайте над этим.В целом изменений не будет.а вот отношения с мужчиной будут развиваться.это уже хорошо.Удачи вам

Eva

Здравствуйте.
Мужчина который на сердце — проявит активность.
чего-то кардинального — ждать не стоит.
с уважением. Ева
в мае вас ждет приятная встреча с интересным мужчиной… вижу что у вас с ним будет много общих интересов…

Здравствуйте! Карты показали, что весной у вас будут отношения с мужчиной, который у вас есть на сердце.Между вами показаны  интимные встречи  , приятные романтические свидания .

Всех вам благ !

Мужчина по работе, выше должностью, будет искать с Вами общения. Но все будет как-то вяло… С Вашей стороны нет интереса к нему, он не станет добиваться Вас.

Добрый вечер, Ольга. Будет знакомство и общение с интересным и подходящим для Вас во многом мужчиной.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.