К чему приснился этот сон?Почему снятся сны именно с таким содержанием? - вопрос №2363939

Здравствуйте! Приснилось, что я в компании каких-то людей незнакомых, но они там во сне для меня были очень хорошими родными друзьями, и там на нашу компанию напали хулиганы, и самый главный жестокий, выкинул из окна одного из наших… мы расстроились очень мягко говоря все горевали, а потом почему то, того кто выкинул из окна нашего, я его обняла, он был ревнив и я к нему испытывала чувства любви и верности мы были вместе почем-то, и каждый раз когда из моей компании кто-то говорил о нём плохо, он появлялся как не видидимый смотрел на мою реакцию ответ, а я просто как-будто сигналом мысли передавала ему что всё хорошо что я его люблю и верна ему, а друзьям оправдывала его и говорила, что он не такой он хороший, и вскоре мои друзья и он почему то подружились… Мне часто сняться сны, где я жалею и влюбляюсь в страшного человека, который убийца или держит всех в страхе, потом во сне у меня приходит идея, а что будет если я его обниму и дам свои чувства, а потом происходит эта влюблённость, и почему то во сне те люди плохие в которых я влюбляюсь, после этого становятся другими.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Подобные сны являются предупреждением о том, что Вы идете не по тому пути, Вам стоит проанализировать свою жизнь, поменять окружение, начать что-то новое, то, что принесет Вам гармонию и удовлетворение собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Подобные сны являются предупреждением о том, что Вы идете не по тому пути, Вам стоит проанализировать свою жизнь, поменять окружение, начать что-то новое, то, что принесет Вам гармонию и удовлетворение собой.