Уважаемые эксперты доброго времени суток! У меня сложилась интересная ситуация.Я месяц назад разошлась с мужем, и тут как раз нашлась работа для - вопрос №2364101

меня, которую без помощи мужа я не могу осилить.Я имею представление, что от меня хотят, но выразить это на бумаге и послать свои чертежи в цех по обработке это уже слишком.Только муж смог бы объяснить и показать как всё это делается.Он как раз отлично знает геометрию и черчение. Меня взяли консультантом по облицовке натуральным камнем… по моим чертежам и замерам со слов заказчика будут делать эти самые материалы. Работодатель сам мне позвонил и я не хочу терять ни работу ни доверие начальства. Работа для меня новая и отчасти творческая, интересная, спокойная.Они естественно пытаются мне что-то объяснить но их мой мозг не воспринимает.Мы вообще когда-нибудь с мужем помиримся или развод будет? Как мне всё это преодолеть? Надежда 22 08 1977 Максим 01 06 1972 Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.
Судя по малому раскладу, у Вас есть возможность восстановить отношения с Максимом. Лучше всего для этого использовать специальный и недорогой Обряд. Он поможет исправить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Натали