Стоит ли поменять свою нынешнюю работу медсестры на работу вахтовую на круизном лайнере от ООО"ЕвроЛайн", являющуюся единственной компанией-представителем корпорации Круизной компании Silversea Cruis? - вопрос №2364304

Елена, 13.06.1972, г. Бердянск Запорожская обл

Ответы

Здравствуйте, да стоит, там будет и по финансам для вас лучше, и по перспективам.
Здравствуйте.Это по финансам лучше.
 и более увлекательно, если смените работу. то и положительный результат получите
Здравствуйте!
Конечно стоит. Это именно та работа, которая Вам нужна.
Деньги будут, много общения, много передвижения и новые знакомства.
Всех Вам благ!
не заработаете того чего ожидаете…
Здравствуйте.
Нет, не стоит. Сейчас Вам кажется такой вариант более перспективным. Однако, судя по предварительному раскладу, на новой работе у Вас будут серьезные сложности.

Здравствуйте!

Вопрос, на который вы себе сами должны ответить: готовы ли вы ради более высокого заработка претерпевать трудности и повышенный стресс? Если вы к такому шагу точно готовы, то поменять работу стоит — деньги она вам принесёт, но сам рабочий процесс будет непростым и напряжённым.