Добрый день! Хотела что бы просмотрели ситуацию в личных взаимоотношениях меня и моего молодого человека. Мы знакомы с ним более 2,5 года, за этот - вопрос №2364315

период мы часто с ним расставались и снова сходились. И вот снова мы с ним сошлись после 4-х месячного расставания. Есть ли у нас будущее после возобновления отношений? Получается что нас с ним к друг другу тянет. Алексей 17.07.1972. Наталья 17.11.1972. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вам расклад «ПЕРСПЕКТИВА СОЮЗА»
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра – мужчина начал тоже вкладывать в ваши отношения более глубокий смысл, считает, что всё не просто так складывается,  что это шанс, дар свыше, т.е. схожие мысли у вас.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра – подсознательно очень тянет к вам, тут вышла именно любовь
3. Планы Вашего партнёра на Вас – хочет развивать отношения, сейчас полон энергии, есть какие-то планы, задумки
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр – ожидает перемен с вашей стороны
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром – всё-таки карта хоть и сильна и неплохая вышла здесь, но она нестабильна – бурное развитие, за которым идет спад. Достижения, а после провал, как волны – пик-спад.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром  – на стабильность и уверенность к сожалению. Пока ваши отношения не обрели ещё этой точки, когда можно выдохнуть и успокоиться
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений  – не делать резких движений, больше наблюдать, стараться почувствовать ситуацию. И меньше всплесков эмоций даже положительных, спокойнее стараться быть
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время  – пока без сильных изменений, всё будет идти как идёт, как задан тон в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
будущее есть. но точно такое же как на вулкане.
вам нужно отношения привести в порядок. стоит провести гармонизацию