после развода не могу найти партнера, либо мне мешает что то ,либо претенденты резко отстраняются,,что делать? Дата рождения:1960-11-19 - вопрос №2364418

Ответы

Здравствуйте!
Галина, просматриваются нарушения в сердечной чакры, отсюда и нет продолжительных и перспективных отношений.Да и мужчины, как будто слабые встречаются, которые боятся серьезности.
Нужно открывать себя для новых отношений и возможно провести обря, чтобы притянуть в свою жизнь нужного по жизни мужчину
Всего Вам Доброго!
Искать причины этой ситуации, устранять их. Открывать Вас для новой любви