Здравствуйте.Скажите,есть у него сейчас отношения с женщиной?Вася 28.10.77 - вопрос №2364439

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ольга, как я вижу, что сейчас Вас мало что связывает-скорее у него лишь воспоминания.
В мыслях, да и рядом есть другая.Во многом эта дама и приложила силы, чтобы общения между Вами не было.
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте, отношения есть и они сейчас на начальном этапе.