что ожидает Надежда 21.06.1987 и Виталий 22.06.1988 - вопрос №2364498

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

развития в отношениях по картам не вижу, как будто всё перекрыто, как будто будит тупик в отношениях, у него или какая то поездка намечается или командировка, это может быть и переезд, на данный момент у вас счастье, семья, гармония, это здесь и сейчас, а вот вы как то тяжело относится ко всей ситуации которая у вас сейчас в паре, вы прям устали что ли от этих отношений, охото бросить, но почему тащите весь этот груз, все эти отошения на себе дальше.