Добрый день! Закончу ли я свой университет? Буду ли работать по профессии? Что меня ждет в личной жизни? Наталья 08.01.1995. - вопрос №2364509

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сейчас у вас есть мужчина а также контроль непомерный со стороны родителей… универ закончите… работать по профессии не будите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончите ли вы университет, зависти только от Вас! Если вы будете учиться, то закончите, если не будете, то нет, но только желания у Вас учится не сильно просматривается, вы хотите что бы все само собой закончилось и диплом получился сам.
У вас нет желания работать по профессии.
в итоге закончите университет…
Здравствуйте, Наталья.
Университет закончите. По профессии работать тоже будете. Судя по Знакам малого расклада, весьма удачно, будет повышение в карьере в первые 2 года.
Личная жизнь у Вас сложится благополучно. Успешный брак и двое детей,

@ SOFIA CHERNAYA