Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной,..его отношение ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №2364578

Елена- 12.5.1990г., Владимир- 5.1.1988г.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у мужчины есть чувства к вам, и он хочет быть с вами, отношения будут развиваться и дальше!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам симпатию. В ближайшее время- 1-2 месяца серьезных шагов не предвидится. В будущем возможен брак

Счастья и удачи.
У мужчины к вам страсть.
Вы его очень сильно привлекаете сексуально.
Перспекивы-это периодические встречи.Дальше ситуация просто зависнет и вас это будет не устраивать.
Добрый день. Он к вас очень серьезно расположен, но пока не спешит. Старается делать все аккуратно и не спеша. Все будет развиваться у вас постепенно, но правильно. Не спешите, не давите на него, он все делает правильно сам и знает что и как делать. Всего хорошего