Добрый день . Не могли бы вы мне сказать почему в последнее время мне во снятся люди из прошлого, с кем я общалась , училась, работала, сейчас я с ними связь не поддерживаю, некоторые из них - вопрос №2364685

умерли.....? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-12-05
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, живые видимо вас тоже вспоминают, просто так бы не пришли в сон, подумайте с кем можете увидеться и просто поговорить, а тех, кого уже нет, и вы знаете об этом, просто попробуйте помянуть, подать за них, должны перестать приходить в снах.

@ SOFIA CHERNAYA