Здравствуйте, креститься во сне, видеть мужчину который захотел меня понюхать и стал вдыхать мой аромат и сказал мне во сне, как я вкусно пахну? - вопрос №2364741

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Креститься во сне» — имеет многозначную трактовку. Вы совершали обряд крещения, или совершали действие «крестились». Это имеет разный смысл))) Но связующая трактовка — это духовность, моральные принципы.
Например: если Вы сделали действие (крестились) от какого-то страха, испуга… то можно сказать, что Вам удастся избежать какой-то опасности и следует ограничить общение с не совсем приятными людьми.
Но такое действие так же может трактоваться и как раскаяние… или поиск верного пути… или благовидный поступок, сделав который Вы получите моральное удовлетворение, или необходимость дополнительной помощи/совета, поддержки.
Таинство крещения — Ваша Вера и духовность может идти как возрождением и очищением, так и жертвенным поступком в пользу близкого человека.
Как видите, смысл трактовки зависит от сюжета, деталей и эмоционального фона.
Видеть мужчину, который Вас нюхал и говорил — символы смущения, новостей, вполне возможно даже от признания Ваших заслуг. Вообще, приятный аромат в снах знак благополучных перемен, усиление Вашего влияния, женского очарования, успеха.
Всего доброго, удачи.