да,я рассталась с мужем.точнее он со мной -сейчас мы общаемся,довольно тесно,но мне от этого очень тяжело.он не возвращается ,а я уже устала.вместе мы прожили 21 год Дата рождения:1972-10-04 - вопрос №2364774

Ответы

Его ситуация эта вполне устраивает, жить с вами он не собирается, но его физически тянет к вам, пока не прервете это сами, все будет продолжаться.