что меня ждет в личной жизни? Оксана. 23.01.82г. г. Новосибирск время рождения 4-45 ночи - вопрос №2365292

Ответы

Здравствуйте.
смотря на вас скажу что идет что вроде все есть, но с личным пустота, того самого я не вижу. мне идет что 2 года назад, у вас была ситуация, где вам и сделали  пустоту. могу сказать я то я вижу негатив.Будут перемены если по работать над этим