Смывка Concept Profy Touch Color Off - вопрос №236531

Здравствуйте. Я сейчас темного цвета, на уровне тройки красилась одной краской с амиаком в рыжий, потом двумя без амиака паллет калор глосс(в разное время). Пошла в профессиональный магазин хотела купить Эстелевскую смывку, но ее не было, мне посоветовали Concept Profy Touch Color Off и я ее купила. Прочитала в интернете ужасные отзывы о ней. А что скажете вы о средстве удаления красителя с волос Concept Profy Touch Color Off??? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отзывам в интернете не особо верьте, потому что многие из них куплены. А на счет удаление красителя, то будьте осторожны. Даже в разное время, выпущенная продукция может отличаться по качеству. И это  значит, что если сегодня она качественная, то завтра может быть с добавками вредными для волос. поэтому лучше подождите пока ваши волосы сами отростут. Самый безопасный способ, но решать вам!