Приснилась девочка, которая дала мне испытания в жизни - вопрос №2365396

Как будто я еду на маршрутке, и понимаю что проехала свою остановку, судорожно начала складывать свои вещи, говорю водителю остановиться, он останавливает возле дорожки, ведущей в лес. Рядом какие то подозрительные парни свистели, я нагибаюсь, бегу по дорожке в лес. И тут пробегаю и вижу как на стадионе большие дорожки круглые, спускающиеся вниз. Смотрю вниз и там ооооочень далеко до конца. Собираюсь вступать на дорожку и тут появляется девушка. Первый раз ее вижу. И она говорит мне — я создаю тебе жизнь обеспеченную, тебе надо обеспечить несколько маленьких людей( наверное детей). И тут появляется дорогущий диван, люстра, подушки и квартира. И я в ней. Сон заканчивается

Ответы

Сон вещий, у вас идут перемены, только не забудьте что вам надо сделать, по сути это договор.