Здравствуйте. Хочу уехать из своего города Пермь, с другим городом никак определиться не могу. Переезд запланировала в 2018-2019гг, если всё получится. Людмила 05.02.1983, 01:50 Пермь - вопрос №2365415

Санкт-Петербург — Финляндия мне подходят? Или стоит рассматривать другие города?

Лучший ответ по мнению автора

У вас переезд в период фев 2019-фев 2020. Да, вам хорошо северное направление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила.

Лучше рассмотреть ещё города, причём южнее.