Хочу купить себе ноутбук с процессором i5 7200u , 4гб( с возможностью проапгрейдить до 32 гб) оперативкой и видеокартой nvidia gt940mx 1 gb gddr3. Меня волнует видеокарта, все бенчмарки проводились с - вопрос №2365468

видеокартой с 2gb. Как этот 1gb ухудшит производительность в играх?

Ответы

Здравствуйте! Ну для многих игр вполне хватить 1Gb. 2Gb это для получение максимального качества в играх, а вполне 1Gb хватить для средних графиках.