Отношения - вопрос №236547

Хотела бы спросить, удасться ли мне создать и сохранить личные отношения с кем то из прошлого или следовало бы обратить внимание в будущее? А может вообще не судьба мне быть счастливой в любви, создать семью? Меня зовут Юрате, дата р. 08.12.1965, Литва, г. Каунас (54.54, 23.55), время р. 18.45. Заранее спасибо тому, кто ответит.

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика