Не могу справиться со страхом,с чего он? по всюду будто пауки.Елизавета 51 г - вопрос №2365543

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лиза.
 что бы точно ответить нужно ваше фото, энергетика не благоприятная, идет магическое воздействие, вами кто то управляет, страх нагоняет, идет женщина, связь через работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елизавета.
Знаки предварительного расклада показали, что ранее на Вас было оказано негативное воздействие. От него Вам необходимо избавляться. Для этого существуют специальные очистительные Обряды.