Уважаемые, эксперты. Помогите, подскажите, где его искать. Алексей, 06.07.1970 - вопрос №2365544

3 ответа
Здравствуйте.
 переживание у вас сильное, Но он жив. идет казенный дом, живет,, рядом силуэт женщины, вы его найдете, не раньше чем через 4 года. новость получите от него. у него идет сейчас денежная проблема. .
будут вопросы пишите
Вопрос связан с денежными проблемами.
Рядом мужчина.
Ему нужна помощь, скорее материальная… но он не в беде.
По хорару не жив. извините. В своем 12 в связи с дорогой. Скоро узнаете все, буквально немного осталось.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.