Дата рождения: 1986-04-13 Вопрос:Здраствуйте, что ждет меня через месяц - вопрос №2365572

2 ответа

Ответы

Этот месяц не принесет ничего нового. В жизни все тихо и спокойно.
Петр, со дня рождения и до конца мая вас ждёт успех на работе, открыты все возможности для реализации планов.
Но так же зависть со стороны друзей и знакомых. Нужно проявить дипломатию и постараться избежать конфликт. Конфликтная ситуация не затянется, но может создать лишние неприятности с друзьями.                        В личном без изменений, в это время.