Живу одна.очень хочется устроить свою личную жизнь.Возможно это или оставить эту затею - вопрос №2365721

Лучший ответ по мнению автора

 Лариса, для вас изменение ситуации возможно, конечно нужно более подробно смотреть и анализировать в чем проблема и что можно сделать. Но так, в целом вам идет то, что на  первое место нужно ставить ум, логику, вербальное, интеллектуальное общение, а симпатии и чувства должны быть второстепенны. И в целом отнестись к этой ситуации как к некое задаче, которую нужно решить, а не уходить в эмоции и переживания по этому поводу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно разбираться с причинами, почему не удается наладить личную жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA