Здравствуйте. хотел бы обратиться за помощью, моя любимая супруга очень поправляется,перепробовали уже многое, диеты,диетологи,спорт залы... и ничего......, я очень переживаю за ее здоровье. - вопрос №2365794

Денис 29.11.1981г.р. Костромская область.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, можно ей помочь, и вес будет в норме.
есть обряд на похудение
Обряды на похудение не работают.Можно постараться убрать аппетит. Полнота -это кармическая проблема.Худеют  от сильного стресса, оперативным вмешательством, с помощью кодировки (на время).
Для этого надо выяснить причины набора веса. Готова помочь через консультацию.
Здравствуйте.
Вопрос о жене, а данные Дениса!
Нужно выяснить причину, что ведет к набору веса, возможно есть гормональный сбой, после этого, начав лечение, вес постепенно снижается.
Обследование у эндокринолога-не помешает.
Здоровья супруге, а мужу-сил и немного терпения!
Нужны данные супруги… но прежде обряда нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы и сахар а обряд можно провести на потерю аппетита и рекомендации по питанию легкие и успешные будут