Добрый вечер! Подскажите, смогу ли я поступить в этом году на второе высшее образование? - вопрос №2365977

Хисматуллина Рузанна 18.10.1996 Челябинск.
Поступить в Нефтяной университет в Уфу?

Ответы

расклад карт на желания карты указали что ваше желания исполнится с не большим усилием с вашей стороны.вам сопутствует удача и успех ваша стремления занять лидирующее положения в будущем исполнится.