Здравствуйте,никак не могу забыть бывшую любовь,хотя прошло уже 4 года. Есть ли шанс его вернуть ? Юлия 01.04.92 Николай 03.08.88? - вопрос №2365988

3 ответа

Ответы

Да, вероятность этого есть.
Здравствуйте, семьи с ним и возврата к прошлому в перспективе не видно, увы… у него выходят новые отношения сейчас.
Здравствуйте, у вас не получится его вернуть, но вы можете начать жить счастливо не оглядываясь на прошлое, снять вашу привязку к бывшему можно и нужно чтобы получать удовольствие от жизни.