Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что меня ждет в отношениях с молодым человеком,его чувства,намерения?Валентина 22.04.1988 г. и Владимир 16.10.1986 г. - вопрос №2365990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!
Вы симпатичны и интересны Владимиру, есть физическое влечение, отношения ваши будут развиваться.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения с Владимиром сложатся благополучно. У него к Вам сильная симпатия. Он хочет быть с вами долгие годы.
Здравствуйте, есть интерес с его стороны к общению, на большее пока планов не видно, он в поиске — как изменить ему свою личную жизнь, и пока просто наблюдает за вами