когда я подойду к зеркалу\возьму фото, то сначала просто неуютно. потом, если я продолжу смотреть на себя, нарастает беспокойство (начинает казаться что у меня в отражении\на фотографии злое - вопрос №2366105

выражение глаз), если я все равно продолжаю смотреть на Дата рождения:1997-08-31
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ничего необычного. Зеркало это некий портал для низших существ, и когда слишком много уделяем времени зеркалу, то они входят в ниш мир через нас. Тогда и меняется взгляд. Если в этот момент Вас сфотографировать, то взгляд будет примерно такой же. Если Вы привязались к какому-то конкретному зеркалу в доме, то лучше его сменить. И в принципе не вглядываться в свои глаза в отражениях.
Не играйтесь с зеркалами, можете очень себе навредить.
Здравствуйте, вы видите себя такой какая есть на самом деле внутри, злая, неустроенная в жизни, нужно смотреть вас по фото и чистить.

@ SOFIA CHERNAYA