будут ли у меня перемены в ближайшие время в работе и в личной жизни? Кристина 29.06.1989. 19:45. г. Кемерово - вопрос №2366204

хотелось бы узнать устроюсь ли я на работу ту которая мне нужна или вообще буду ли я работать в ближайшее время. и в личной жизни ждать ли мне каких либо перемен. спасибо.

Ответы

Добрый вечер...

Перемены в жизни ( конкретно в работе)- это результат Ваших собственных усилий, и для начала Вам нужно определиться, какая работа Вам нужна  и что Вы будете делать для того что бы на нее устроиться.

а вот каких перемен Вы ждете в личной жизни? тут можно только гадать.

а варианты же разные- хотите развестись?  хотите  свадьбу? или поменять партнера?

 мы не гадалки тут в разделе астрологов… поэтому  и вопросы нужно задавать более конкретные,

 ну и так как Вы к астрологам  обращаетесь, в общем когда в гости приходят для начала здороваются..

 а что бы получить ответ- так еще  никогда с пустыми руками  к астрологам не приходили ( так к сведению)

Неонила