здравствуйте приснился сон что к нам в дом пришел сосед(в реале его нет) и начал избивать отчима я их разнимаю , увожу соседа в сторону спрашиваю в чем дело? в ответ: говорит мы вместе выпивали и - вопрос №2366210

пришел третий и начал бить его и якобы мой отчим к нему присоеденился и вот теперь он пришел мстить) я говорю разберетесь потом а сейчас по домам… и все тихо разрешилось.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, такой сон к успешному разрешению каких-то дел, проблем.

@ SOFIA CHERNAYA