Добрый день, возможно кто-нибудь знает что это обозначает? P.s. Выскакивает после запуска в visual stidio, когда отлаживает файл с графикой sfml - вопрос №2366225

4 ответа

Ответы

.

Удостоверьтесь, что у Вас установлен правильный драйвер вашей видеокарты.
Здравствуйте! Скачивайте новую версию драйвера от вашей видео-карты. Если это не помогает то скачивайте более старую версию программы,.
Здравствуйте, обновите драйвер вашей видеокарты (рекомендую скачать инсталлятор с официального сайта). Также, возможно, если у Вас на компьютере имеется интегрированная видеокарта, то по умолчанию она может быть использоваться системой в качестве первичного устройства, то в таком случае необходимо будет через BIOS(смотрите инструкцию к вашей версии BIOS в Интернете) выбрать вторую видеокарту (либо через панель настроек второй видеокарты выбрать ее, а неинтегрированную) в качестве первичного устройства. Также обновите драйвер и интегрированной видеокарты. Также позаботьтесь и обновите Ваш DirectX.
Не обратил внимание на то, что у Вас «MacBook». Для  исправления данной проблемы Вам необходимо будет обновить драйвер видеокарты либо переустановить «Visual Studio», а лучше обновить. А предыдущая инструкция очень хорошо подойдёт для пользователей «Windows»