здравствуйте что ждет меня с молодым человеком? есть у нас с ним будущие? сделает он мне предложение и когда?Дмитрий 11.03.1987 Яна 30.05.1985 мы с ним совместимы он моя судьба? - вопрос №2366322

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.У  вас  возможны  дружеские  отношения  переходящие в более  близкие  и переходящие в совместное проживание.Предложение у вас  будет  ближе  к концу  этого года.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

50*50
Здравствуйте.июнь-июль ждите предложения.