Жизнь как- будто остановилась! Подскажите, пожалуйста, чем мне заняться? Потеряла себя вообще! Ни желаний, ни энергии, ни цели! Елена 17.12.85 - вопрос №2366522

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, подумайте, что-то творческое для себя, как хобби, ведь сейчас столько всего вокруг: а потом можно всегда литературу читать. А может есть организации (их многого разных направлений), которым нужны волонтеры в помощь. Или пойти на повышение квалификации, закончить курс. В каждом из случаев вы сомните обстановку и познакомитесь с новыми людьми. Шаг за шагом, потихоньку вытащите себя. Только вы сама это можете сделать. Что-то делать надо обязательно. Поставьте себе задачу -взять себя в руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 31-33 года многие женщины теряются, это переходный период.многие меняют профессии, и начинают искать занятие по душе. Вам надо стать интересной для себя. Поверьте, это не сложно. Надо собраться.