Не получается забеременеть долгое время,что то со здоровьем или просто ещё не пришло время? Анна 11.01.1988 Павел 17.08.1989 - вопрос №2366542

Ответы

Здравствуйте пока не пришло время, со здоровьем особых проблем я не увидела.
День добрый. У Вас очень низкая родовая деятельность. Проблема на гормональном уровне. Выбор Ваш. Удачи.
Здравствуйте желательно смотреть по фото…
Здравствуйте.Вам стоит хорошо обследоваться.в следующемгоду будет беременность.