Здравствуйте меня зовут алеся 17.05 .1998 я бы хотела узнать что чувствует когда мне этот парень и будем или бы вместе в ближайшее время эго зовут Кевин 30.03.1998 . И простите я через сестры - вопрос №2366588

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
аккаунт задаю вопрос. Вот две фото это он
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судя по раскладу у вас самое начало отношений. Вы оба прибываете в романтике, вам очень хорошо вместе. Чувства, они очень нежные, но еще не зрелые. Соперниц не вижу. Вы оба увлечены друг другом. Единственное, что меня насторожило. Вы как-будто оба не хотите их сделать более крепкими. Вы просто оба проходите мимо чего-то большего. Оба из вас боятся вложить что-то в эти отношения. Просто какая-то скупость на чувства. Зачем? Живите здесь и сейчас. Любите полной душой. СОЗРЕЙТЕ и НАСЛАЖДЕЙТЕСЬ. У вас хорошие перспективы на полноценные чувства. Вы оба не можете на это решиться.Шансы на совместное будущее у вас есть, дополнительная карта это показала. Но вы оба пока на это не решились. Будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он чужой. С ним не будет ничего серьезного. Он не хочет.