Здравствуйте. Что нас ждет с девушкой? Помиримся? - вопрос №2366733

Она меня любит. Я тоже и детей с ней хочу. Но наговорил много грубостей бросил ее. Алексей 26.08.1990, Вика 12.12.1994
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей! Карты показывают, что чувства  друг к другу взаимные, серьезные.В паре возникли временные сложности. Вы помиритесь. Общая перспектива взаимоотношений — благоприятная.В будущем показано, что отношения могут привести к созданию семьи. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей. В дальнейшем помиритесь. Но еще будет несколько неприятных разговоров.  Вам при разговоре с Викой сдерживать себя нужно.Иначе долго мириться будете. Вика очень эмоциональная и немного не управляет своими эмоциями.
Здравствуйте.помиритесь, но не скоро.
Здравствуйте.в апреле помиритесь.