Здравствуйте ,когда я помирюсь с парнем который нравиться,и вообще как будут складываться наши с ним отношения? что он ко мне чувствует?хочет ли - вопрос №2367023

помириться, какие у него мысли по поводу меня, хочет ли он встречи со мной и вообще хочет ли отношений когда он растанется со своей девушкой могла ли она на него сделать приворот что он ко мне так охлодел? что он вообще ко мне чувсвует возможна ли семья? и брак у нас с ним

Кристина 15.04.1998 Кирилл 30.12.1994изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Направленного магического воздействия не наблюдается. На данный момент чувства к вам, достаточные для возобновления отношений отсутствуют, мыслей или желаний идти на примирение у него сейчас нет.

Натали