Я хочу знать стоит мне бороться за своево мужа или нет . Я очень эво люблю . Но выйшло так что он сделал мне больно и мы не в мести. У нас 2 детей но я чувствую что он тоже меня очень сильно любит. - вопрос №2367075

изображение из вопроса изображение из вопроса
Как мне поступит бороться или постараться к-во розлюбить. Дата рождения моя 16/10/1986. К-во 20/04/1987. Пожалуйста дайте совет. Я не хочу эво терят и не хочу приворожить с пособие магии. Я хочу искренне любви. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы нашли два варианта для решения проблемы. Но что. если есть третий. Для этого вам сперва придется его простить, а дальше вы знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подумайте вот о чем человек заехал вам больно… вы в состоянии были его простить. а жить с этим вы сможете… это не одно и тоже… стоит оценить свои возможности.…
Он не любит вас, иначе бы не сделал вам больно, в будущем все может повториться.