Добрый день! Прошу Вас помочь разобратся мне . Что со мной происходит ! Родилась В ночь с 16го на 17 е октября 1984года после полуночи! Но документы выданы 16.10.1984 годом! Зовут меня Кенджаева - вопрос №2367205

Ситора Бахтиеровна! Я воспитываю дочь одна брак распался в 2005 году. Нет не семейного счастья и все вообще сложно что касается отношений. В последние время часто болею и дочь стада слабой тоже часто болеет! Я чуствую что что то не так только не могу обьяснить! Одним словом я не родная не чужая в своей семье очень сложные отношения с родителями! Часто вижу сон и число 33 и доже слышу голос во с не 33 мне кажется что что то должно произойти связанное с этими цифрами и так как в этом году мне исполняется 33года я хочу понять взаимосвязанно ли. это? Прошу помочь мне разобратся и зарание благодарю!
2 ответа

Ответы

В 33 года судьбоносная встреча
стоит рассмотреть более подробно… для работы все же стоит выбрать своего эксперта…