Добрый день! Стоит ли прощать измену? Дата рождения:1987-01-29 - вопрос №2367477

Ответы

Да, если человек в ней искренне раскаивается, стоит простить,  но только один раз
Здравствуйте.Как вижу я, если вы сможете эту ситуацию принять-то можно и простить.Все женщины разные-и по разному реагируют на измену.Если единожды это случилось-простить возможно.
Если любите —  стоит. Но при этом лучше провести работу, чтобы в будущем не изменял
Да, стоит. Выпал Старший Аркан Влюбленные: если вам дорог этот человек, то впоследствии могут быть счастливые отношения.