Здравствуйте.В апреле иду к маммологу,год назад была операция,скажите как пройдет визит к врачу?Оля 11.08.1975.Москва - вопрос №2367484

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что каких-то проблем со здоровьем не будет выявлено, все пройдет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все пройдет хорошо, ничего омрачающего
Здравствуйте, переживать вам не стоит. Поводов для расстройства у вас не будет
Здравствуйте.

Плохо. Похоже что придется употребить немало лекарств.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации