Добрый день! Скажите дорогие эксперты когда у нас будет ребёнок и какого пола. Спасибо - вопрос №2367497

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вам осталось ждать не много.в этом году у вас будет беременность.во второй половине года.все будет у вас хорошо.ребенок закрепит ваши отношения, и в целом все будет очень хорошо, думаю что недопонимание, ссоры ругань уйдет, вы будете отличными роделями и крепкой семьей долгие годы.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается рождение девочки чуть больше чем через полтора года.
Здравствуйте.

Очень скоро, думаю что девочка.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Будет ребенок- мальчик, родители в первой половине будущего года
фото не совсем хорошего ракурса и качества… но по энергетике идёт на следующий год
Уже в апреле текущего года будет положительное зачатие, ребенок девочка.Здорова по состоянию будет.
Добрый  день.У вас возможно  рождение   ребенка    и мальчика  и девочки  на  следующий  год.Удачи  вам
Мальчик у вас родится, но будут препятствия с зачатие. В этом году не планируйте ребёнка. Следующий год для вас благоприятный.
старший сын младшая дочь
у вас идет сынишка через1,5 года
Доброго Вам времени суток! В 2018 году у вас родится девочка. Желаю удачи.
С уважением Марина.

Eva

Здравствуйте.
На данный момент в паре просматриваются небольшие разногласия.
И на ближайшие полгода беременности не вижу. А вот этой осенью шанс зачатия достаточно высок. Ребёнок у Вас будет, мальчик.
С уважением. Ева
надо наблюдать и ждать… а так ведь, уж никто не скажет вам, когда и дата ещё там. Вот время так одно пройдёт и будет ровно через… и важный станет поворот, он скажет так, что всяк поймёт… Тогда и станет дата та, что может быть она права, когда и вас ещё ждала…
По энергетике идет первый ребенок Девочка. Следующий год зачатие.
В следующем году забеременеете девочкой, которая родится в конце года.
Сынок у вас родится) Беременность в первой половине мая. НО стразу после него… в течении 7 месяцев у вас будет беременность и родится доченька)
В течении полутора лет родите мальчика.
Здравствуйте.Беременность проглядывается осенью.У вас родится сын в следующем году.Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет совместный ребенок –мальчик. Желанная беременность наступит до конца этого года .

Всех вам благ !

Шансы на беременность есть, но проверьте свое здоровье сейчас.

Возможность обзавестись ребенком на этот год минимальна. На 2018 есть шанс, но вам будет это слишком тяжело в этом году. А вот в 2019 отличный шанс на беременность, роды и вы будете к этому хорошо подготовлены.
Большая вероятность девочки.

Здравствуйте.
Девочка будет.