Добрый вечер!Мне уже практически 21,но ни разу не было серьезных отношений - вопрос №2367743

С чем это связано? Много друзей, но любимого так и нет.Вроде не страшная, не глупая, но дальше флирта ничего не выходит Устала от одиночества. Я когда нибудь выйду замуж? 15.04.96

Ответы

Не торопитесь, всему свое время, вы просто пока не встретили того с кем вы свяжется жить, такое событие вскоре произойдет

@ SOFIA CHERNAYA