Когда уже счастье придет ко мне???????? - вопрос №236778

Уважаемые эксперты, сил уже нет от той боли что происходит со мной!!! Если есть возможность можно узнать когда уже в моей жизни появиться искреней и честный человек, который не предаст.Наталья 12,12,1988.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. В прошлом у вас был выбор, у вас была возможность быть с хорошим человком, но вы выбирали не тех, к сожалению. Теперь вам нужно только ждать, того человека, который сделает вас счастливой. Когда именно это будет можно сказать, посмотрев на фото, если интересно присылайте на почту.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼